среда, 27 ноября 2013 г.

Скрап-пинок с Верой 18.11-24.11

 Интересный проект проводит Вера в своем блоге и я решила к нему присоединиться! Хороший творческий пинок для моей лени))))

Цитата: "В общем проект заключается в том, чтобы вы делились своими идеями предложениями и ваши скрап - вещички долго не залеживались на полке, ведь у каждого может быть кризис :)))
Правила мои таковы:
  1. В течении недели вы делаете что - то связанное со скрапом или блогом (работы, убираетесь в скрап - уголке, заготавливайте блоки для блокнотов, заготавливайте основу для альбома или делайте несколько страниц, поменяли дизайн блога и т.д. и т.п.))
  2. Пишите об этом отдельным постом, а конкретно о том, что вы сделали для творческой себя в течении недельки (обязательны фото - доказательства, хотя бы одно :))
  3. Я тоже буду каждую недельку подводить итоги недели и писать в блоге и вы под постом с моими итогами пишете ссылку на свои :))
  4. Начинаем в следующий понедельник, а конкретней 4 ноября :)
  5. Если вы будите участвовать в проекте забираете к себе в блог картинку выше и вешаете на боковую панельку (или отдельным постом))"

 Итак, моя неделя:

Понедельник 18.11
После работы и домашних дел, я скоротала вечер за просмотром очередной серии "Менталиста" и сшиванием блоков для любимых маленьких блокнотов А6.




Вторник 19.11
Возможно получится принять участие в ярмарке рукоделия в нашем городе. Провела ревизию работ и отобрала несколько для выставки.
Также сделала заготовку для моего нового блокнота. Давно хотела сделать блокнот с обложкой в стиле микс медиа. Не уверенна, что получится именно он, но поработать над ним собираюсь интенсивно)))) Ну а пока вечер вторника - порезала страницы, крашенные в кофе, проштамповала, сложила листочки.

Среда 20.11
Очень устала в этот день и еще пришлось понервничать. Поэтому вечером релаксировала за вязанием листиков-цветочков для моих будущих работ.

Четверг 21.11.
Наконец-то взяла себя в руки занялась созданием давно запланированного блокнота с разрисованной обложкой)))) Блок я уже сделала во вторник, а сегодня практически закончила обложку. Вязаные в среду цветы украсили обложку. Вскоре покажу мое детище)))

 Пятница 22.11
Сегодня закончила блокнот. Он получился ну ооочень рукодельным))) Кстати, он у меня разыгрывается:) Еще сделала две новогодние открытки в голубых тонах.

Суббота 23.11.
Ну очень продуктивный день выдался! Кроме домашних дел, много скрапового натворила:) Сложила 5 коробочек для будущих шоколадниц. Одну даже заскрапила. Сделала заказ: папку для свидетельства о рождении. Приятная усталость вечером меня одолела и я пошла пить чай с печенюшками и смотреть фильм!

Воскресенье 24.11.
Сегодня у меня вновь выдался продуктивный день: сделала открытку для блога "Домик рукодельницы", где я состою в ДК. А так же вдохновилась одним конкурсом в челлендже на создание открытки-конверта. Много пришлось прошить в ручную, оттого работ всего две, а времени ушло на работу очень много! :)
Отчитываюсь за неделю Здесь.
Ну вот и все! К радости мужа навела порядок на двух столах: скраповом, который мы с сыном делем (он уроки учит, а я открытки мастерю) и на компьютерном, за которым я не только по блогам блуждаю, но и вяжу, и блоки сшиваю, иногда вышиваю))))))) Уверена, что в понедельник уже снова столы будут завалены))))))))))) До новых встреч!

4 комментария:

  1. Ух! Прям трудяга!!))) Я не любитель сшивать блоки, всегда с трудом это делаю)) Блокнот прелесть и цветочки вязаные тоже...))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Меня сшивание блоков расслабляет, особенно за просмотром очередного сериала))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, очень продуктивно, Катюш! Я на этой неделе вообще ничего не успела. так только ленту обновлений почитывала и все =) Я кстати тоже Менталиста смотрю =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня скрап - это мощный релакс. На работе у меня очень много проблем. Точнее сказать - сама работа - это сплошная проблема. Мне есть куда уйти, но это осуществится лишь весной-летом, но и другие предложения о работе просматриваю ежедневно в поисках лучшего:)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...