четверг, 26 декабря 2013 г.

Забытые открытки

Привет-привет!
25 декабря я впервые увидела потрясающий проект "Забытые открытки" в блоге "Кафе Скрапо-мама". О сути проекта можно прочитать непосредственно в блоге Скрапо-мамы, он проводит проект для Украины и других стран. По России же  проект проводит Meaning-scrap "Забытая открытка"
 
Меня зацепило то, что по сути "делаешь добро и бросаешь его в воду". Без имени, без адреса. Подумалось, а вдруг когда-нибудь и я наткнусь на "забытую открытку"! Или услышу от друзей о такой находке:) Это даже как-то таинсвенно-волшебно! А как известно все волшебное случается под Новый год. Почему бы самим не стать маленькими волшебниками? Ну или хотя бы, как мальчик из Золушки: "Я не волшебник, я только учусь..."))) Я написала небольшое послание на своих забытых открытках. Без пафоса, многАбукв, только самое главное:
Привет!
Я - Забытая открытка.
Я приношу радость и счастье.
Меня можно подарить или оставить на память.

А еще можно "забыть" новую открытку одну или несколько,
чтобы цепочка не прервалась.
И все могли найти свое счастье!
С новым счастьем!
В проекте  была предложена иная текстовка, где указывались данные для обратной связи. Поэтому я немного изменила правила игры в своих забытых открытках. Предлагаю присоединиться к проекту! Давайте принесем кусочек таинственного волшебства в эти новогодние дни!
Итак, первая открытка-карточка, сделана с нуля без скрап-бумаги. Здесь я впервые рисовала, в детстве, конечно, я рисовала, но в открытках, скрапе - впервые,использовала трафарет, текстурную пасту, краски, чернила, карандаши и стразы. Для нашей слякотной погоды очень подходит)))

Ее я "забыла" 25 декабря в аптеке на окне:)


Эту открытку я сделала из заготовки: давно уже сшила полоски-обрезки и никак руки не доходили сделать открытку, а тут за 15 минут получилось такое милое создание. Розочки самодельные.
Она "забыта" на почте 27 декабря:

Эта открытка простая - здесь использовала распечатанную картинку:
 Эта открытка давным давно была сделана, так и осталась лежать не подаренная, вот и ей предстоит стать "забытой":
 
"Забыла" ее в продуктовом магазине рядом с домом, фото не очень - слабое освещение: и толкались еще)))

Присоединяйтесь!))



1 комментарий:

  1. Классно!!! Представляю удивление на лицах людей, которые их найдут..., такое встретишь не часто... Вот так и начинаешь верить в чудеса!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...