вторник, 4 февраля 2014 г.

Смена имени, конфетка и сберкнижка:)

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу объявить о смене ника. Дело в том, что когда я создала свой блог, то не разобралась что к чему и в итоге название блога было одно, никнейм - второе, а адрес сайта - имел третье название! Я сама путалась по началу))) Представляю какое недоумение это вызывало у читателей!
Много лет во многих ресурсах меня знают как Шептунью, вот я и написала в строке адрес блога: sheptunya.blogspot , затем меня спрашивали логин и название. Не знаю почему, но я решила, что логин - это будет скрытое данное, ну по принципу "введите для авторизации логин и пароль", я и ввела "Lamore". Потом еще название блога требовалось...
Так вот, сперва я пыталась поменять имя, но не знала как. Когда узнала, то не могла решиться - надо ли менять, но, видимо, теперь все звезды сошлись и я-таки меняю имя и становлюсь Шептуньей))) Хотя и остаюсь вашей Катей по-прежнему.
-----------------------------------
Следующая новость. Мне пришла конфетка от Тани -Tanya Flower! Она умопомрачительная! Спасибо еще раз!
-----------------------------------
А теперь покажу сберкнижку, а точнее обложку, т.к. это все, что я успела отснять)))


Вот такие новости, не на долго с вами прощаюсь:) Всего хорошего!

2 комментария:

  1. Да, я тоже думала об этом, наверное, так правильнее будет..., но Lamore мне нравится больше... ! Я тебя всегда помню именно по этому нику... Поздравляю с получением конфетки, она реально классная!!! А сберкнижку в тканевой обложке вижу впервые..., интересно теперь заглянуть, смотрится как миниальбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!:) Да я и сама привыкла уже к этому имени... Но со временем и к этому привыкну)) А сберкнижку я однажды уже делала и у меня подробно на фото она есть http://sheptunya.blogspot.ru/2013/09/blog-post_4296.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...