среда, 7 октября 2015 г.

Мое творческое лето.

Доброго всем дня! Надеюсь, не мерзнете?:)
У нас уже настоящая осень с холодами пришла. Неплохой повод, чтобы вспомнить о теплом лете))) И к тому же, мне попалось интересное задание от ЧБ "Scrap Workshop" "Мое творческое лето".
Сперва представлю коллаж из любимых работ, а затем расскажу о каждой подробнее:)

Начну с конверта для денег на рождение ребенка. Обычно конверты новорожденным получались более детскими, а этот был сделан не столько для малыша, сколько для мамы крошки. Поэтому получился таким нежным, цветочным и трогательным:)
Комплект "Домики", состоящий из папки для первых документов и дневника мамы я делала в подарок племяннику на рождение сыночка (моего внучатого племянника - звучит как-то страшновато))). Меня невероятно вдохновила ткань:)

Еще одно вдохновение тканями вылилось в создание новой папочки для первых документов "Путешествие". Оформление далось мне легко, как мне показалось, получилось довольно свежО и оригинально:)
Самый невероятный проект лета для меня - это фотоальбом для мужа, который я сделала в рамках СП Вики VS "Книга жизни". Я подробно рассказывала о нем, о своих впечатлениях и эмоциях, которые он у меня вызвал во время процесса и после, держа в руках готовую работу, меня охватывал неописуемый восторг!:) Поэтому, могу с уверенностью сказать - это была самая сильная работа за лето в техническом и эмоциональном смысле.
Далее не могу не рассказать о своих любимых, сладких, нежных кулинарчиках))) Это "Розовый десерт" и "Лакомый кусочек". Я сама от себя не ожидала, что получатся такие нежнятики))) От одного вида настроение поднимается! И так приятно на страницах этих блокнотиков хранить самые вкусные и любимые рецепты!))
Ну и завершу повествование сущей безделицей: обложки для паспорта. Долго я не решалась их делать, но однажды попробовав, не смогла остановиться и натворила несколько штук: с балериной, с портретом девушки, с букетом цветов.
Вот такое скраповое лето у меня было:)
Сроки  -2.10 - 17.02
Теперь прощаюсь, до новых встреч!:)


6 комментариев:

  1. Спасибо, что вы с нами, блог Scrap-Workshop. И отдельное спасибо за ссылки, посмотрела/почитала в огромным удовольствием. Мало того, что работы такие нежные и красивые, ещё восхищает их аккуратность. А книга для мужа - это отдельная история, увидев на коллаже, вначале подумала, что это арт-объект, так она похожа на настоящую винтажную. Вы - молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова! Невероятно приятно получать такие отзывы в адрес работ, в которых столько души вложено!:)
      Благодарю за проект: мне он помог сделать итог в этом небольшом временном диапазоне, подумать - на сколько хорошо я все сделала, могла ли больше? В общем, для меня это полезный опыт:)

      Удалить
  2. Очень красивые работы! С удовольствием пересмотрела их поближе) Удачных проектов в дальнейшем и спасибо, за участие в задании ScrapWоrkshop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв и теплые пожелания:)

      Удалить
  3. Какое отличное творческое лето!!! Каждая работа греет))) Спасибо большое за участие в задании ScrapWоrkshop!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...