воскресенье, 20 мая 2012 г.

Альбом для фотографий "Сакура"

Альбом сделан по заказу подруги. Разрешено было оформить по своему вкусу. Т..к. от весеннего настроения я еще не отошла и цветовая палитра розовый-коричневый еще меня вдохновляла, то альбом получился похожим на "розу в шоколаде" :)


Альбом на кольцах, 5 листов размером 20х20 см. Все фоны страниц отштампованы на акварельной бумаге. Скрапбумага использована по минимуму. Дополнительными украшениями стали: полубусины, цветы, ленты, наклейки, кружево и даже настоящие веточки деревьев. Все листы прошиты. С обложкой была проблема: хотела сделать ее из жатой бумаги коричневого цвета с позолотой, но ее словно по волшебству ото всюду раскупили:( На глаза попалась простая оберточная бумага с серым принтом. Штампы, ленты, цветы и вырубки спасли положение:) Застежка осталась только золотая, но она не портит настроения на мой взгляд)) Альбом получился наряднее, чем я ожидала:) А вот, собственно, и он:


 Первый разворот:

Второй разворот:



 Третий разворот:

 Четвертый разворот:




 Последняя страничка:

И обложка:
Благодарю за внимание и терпение:)
 С теплом, Катя.

2 комментария:

  1. Катюш, нежный альбомчик получился! Скаждым выполненным альбомом, с каждой работой твое мастерство растет! Нравится рассматривать каждую работу, в каждой - своя изюминка! Большая умничка ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо:) Очень дорог твой отзыв!:) Так приятно...

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...