понедельник, 2 ноября 2015 г.

Проект "Сапожник с сапогами" неделя 3.

Всем привет!
Спасибо за пожелания и поддержку - они нам невероятно помогли, потому как пошли на поправку очень активно:)
И активно старалась работать по своему плану! И вот уже отчет по 3ей неделе подоспел:)

Итак, в понедельник, написав отчет, села за обложку к недоделанному блокноту, выбирала материалы для декора.
Во вторник у нас была чудесная погода: солнечная, теплая и невероятно вдохновляющая))) Не удержалась, с балкона сделала пару снимков))

В итоге, на такой позитивной волне у меня к вечеру был готов блокнот (а еще ужин и яблочный пирог)))

Для украшения блокнотика мне не хватало элементов и я достала свой крючок, чтобы связать цветочки и немного увлеклась процессом, навязала несколько штук про запас)))) На фото в правом углу видно парочку, кроме тех, что уже использованы в декоре блокнотика:)

В среду я пыталась поймать ускользающее за тучами солнышко, чтобы отснять блокнот и выложить пост о нем и принять участие в заданиях, которые использовала для вдохновения. Но... пост написан, а фоток не было... пока что))) Потом на пару минут солнце было поймано))
Затем я села за миник для дочки. И один разворот сделала полностью. По счету он второй готовый. Не буду показывать по отдельности развороты, покажу потом уже готовый альбомчик.

В четверг у меня случилось прозаическое настроение и я написала небольшую статью, которая позже будет опубликована в ЧБ "Домик рукодельницы" и продублирована у меня в блоге, поэтому о ее содержании пока промолчу:) Это мой первый подобный опыт и, честно говоря, выхода статьи жду с трепетом и некоторым страхом:)

В пятницу села за третий разворот миника дочки, но он еще не оформлен полностью, лишь собраны детали украшений. У меня много времени тратиться на прошивание деталей, т.к. вручную выполняю эту работу.
Выходные провела с семьей и между делом почти закончила мужской блокнотик, начатый на 2 неделе и очередной блокнот для коллег. Выяснилось, что у меня истощились запасы шнуров, брадсов и еще некоторых нужных вещиц))) Теперь еще один пункт на 4 неделю добавляю - шоппинг!!!!)))

Тут еще одно мероприятие сдвигает мои грандиозные планы на чуть дальние сроки. Но о нем чуть позже:)
Всем хорошего настроения и до новых встреч!:)


13 комментариев:

  1. Катя, блокнот очень красивый! Цвет фоновой ткани потрясающе уютный! И конечно сам блокнот в целом очень стильный и уютный)) Вид из окна у тебя очень вдохновляющий, классно! Что за водоем? Это кусочек Волги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!:) Так приятно))) А из окна "долго, течет река Волга")))), как в песне))

      Удалить
  2. Тоже понравился блокнотик) Буду ждать статьи, интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!:) И мне не терпится на суд статью выставить, дождаться комментариев))

      Удалить
  3. Блокнотик такой уютный, теплый. А вид из окна... волшебный..... ммм вдохновения сколько).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо! Меня очень радует вид из окна: люблю воду.

      Удалить
  4. Нежный и аккуратный блокнот! А вот я бы посмотрела дочкин альбом)может быть нашло бы вдохновение и для своей бы сделала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Мне бы времени вагон и я столько бы натворила и показала!))) От страничек по моим ощущениям не получается целостного впечатления, поэтому хочу полностью за один раз им похвалиться)))

      Удалить
  5. Блокнотик красивый! Представляю сколько труда пришивать все вручную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, благодарю! Времени много тратиться на строчку, но я уже привыкла и работы непрошитые кажутся мне какими-то не законченными:)

      Удалить
  6. Ого!!!!!! Сколько всего успела - мне нравится такой ход, хоть и не показываешь всего))))) Но чувствуется гипер-ответственность!!!! По поводу статьи не переживай - если ты посты так интересно пишешь, то и статья отлично получилась, я уверена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я очень переживаю, когда не получается сдержать слово, по ответственности и обязательствам у меня наверное мания)))) Спасибо за позитивный отзыв о моих постах - приятно, что они вызывают интерес и по поводу статьи меньше страха остается)))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...