четверг, 30 августа 2012 г.

Your Journal Craft. Урок №8 "How are you?"

Предпоследняя неделя и 8 урок от Ruth в блоге ScrapCraft. Немного слов о самом задании.
На этом занятии будем играть со скрапом в арт-журнале. Когда мы хотим разделить наш разворот, работая отдельно с каждой страничкой, нужно очень аккуратно подойти к этому, чтобы обязательно прослеживалась общая линия, также можно этого добиться, используя контрасты, играя на различии и броскости, но, пожалуйста, с этим поаккуратнее, потому что во всем должна быть гармония и страничка не должна "резать глаз".

Тема на сегодня: How are you? но, совсем не обязательно придерживаться этой темы, можно выбрать любую, которая нравится или вообще творить без темы. Ответ Рут на вопрос "How are you?" прозрачен: я мечтательница, которая обожает искусство в любом его выражении...вот так вот просто, ну, а вы. How are you? 
Я думала-думала, о чем бы таком рассказать в развороте и придумала:) Во мне уживаются и прагматик и романтик. С одной стороны я люблю просчитывать ситуацию, анализировать, что весьма полезно, а с другой стороны я могу с головой окунуться в любимое занятие и забыть обо всем на свете, что не всегда нравится домашним:)

 Странички по отдельности:


 Детали ближе:

 Спасибо за внимание и вдохновение!

6 комментариев:

  1. О развороте хочется сказать: мы такие разные и все-таки мы вместе! Здорово! В каждом из нас столько понамешано и хорошо, что все мирно уживается! Хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень интересно получилось! Пусть от смеси прагматик-романтик всегда такие интересные работы рождаются! А у меня для буквенного трафарета тоже такая линейка ;). Спасибо, что заглянула ко мне, Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная интерпретация! Воплотила свою идею шикарно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...